На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Фанаты из Аргентины получили наказания за оскорбление россиянок

Четыре аргентинских футбольных болельщика получили наказания за непристойное поведение во время проходившего летом в России чемпионата мира по футболу, сообщило Министерство безопасности Аргентины.

В частности, наказание получил Нестор Фернандо Пенови. Аргентинец «прославился» тем, что во время чемпионата мира попросил россиянку, не знавшую испанского языка, повторить вслед за ним фразы непристойного и оскорбительного содержания, записал все это на видео и выложил в сеть. Практически сразу же после публикации ролика разразился скандал.

Пенови выслали домой с чемпионата мира. Прилетев в аэропорт Буэнос-Айрес, он принес публичные извинения, но его раскаяние не стало поводом для отмены наказания – аргентинцу на два года запрещено посещать футбольные матчи.

Еще два болельщика «отличились» подобными поступками, четвертый был наказан за то, что попросил произнести слово «бомба» на испанском языке на камеру человека в тюрбане. Министерство безопасности Аргентины также запретило им посещать футбольные матчи в течение двух лет, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх