На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Экс-губернатор Ишаев высказался о поведении внука, устроившего крупное ДТП на МКАД

Экс-губернатор Хабаровского края, бывший полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев впервые высказался о поведении своего 22-летнего внука Игоря Ишаева - участника крупного ДТП на МКАД.

По его словам, вряд ли родители или "бабушки-дедушки могут советовать своим детям, чтобы они гоняли или делали еще что-то в таком духе". Окончательную оценку поведению внука Ишаев-старший намерен дать только после окончания расследования, пишет "Газета.ру". А оно, по некоторым причинам, может зайти в тупик.

Дело в том, что в момент аварии камеры видеонаблюдения на МКАД не работали, якобы из-за проведения профилактических работ. Адвокат одной из потерпевших считает, что записи с камер уничтожили специально, чтобы невозможно было доказать виновность родственника высокопоставленной особы.

Об Игоре Ишаеве стало известно после крупного ДТП на первом километре МКАД, где 15 марта столкнулись четыре машины и опрокинулась большущая фура. Предположительно, он стал виновником аварии за рулем своего Mercedes-Benz CLS. Через несколько дней мажор похвалялся в соцсети, что гоняет по Москве на скорости 240 км/ч, и все завидуют его роскошной жизни. Ишаев пригрозил интернет-сообществу, что найдет тех, кто обсуждает его персону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх