На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

15-летняя школьница установила рекорд России по сборке автомата Калашникова

15 –летняя школьница из города Лесной Аня Носова в соответствии со своей фамилией может утереть нос многим представителям сильной половины человечества. Девочка установила рекорд России по сборке автомата Калашникова. Серьезное оружие девочка разобрала и собрала за 21,87 секунд. И это, по словам тренера, еще не самый лучший Анин результат.

«Вообще неполную разборку-сборку автомата Аня выполняет за 18 секунд. Когда устанавливала рекорд, ей, видимо, помешало стеснение, - рассказал журналистам kp.ru ее тренер Иван Чусовлянкин. - Анин рекорд мы записывали на видео в соответствии с техническими требованиями Книги рекордов России».

В военно-патриотический клуб Аня пришла год назад. Родители Ани поначалу с сомнением отнеслись к ее интересу, ведь это дисциплина, это серьезные спортивные требования и постоянная форма. Но Аня упорно шла к своему результату и она доказала, что ей по плечу любые рекорды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх