На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

На западе столицы горели торговые павильоны

Торговые павильоны на площади 100 кв. метров загорелись на западе Москвы, на улице 26 Бакинских Комиссаров. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе главка МЧС по региону.

Горели оборудование и имущество, взрывались газовые баллоны. Данные о пострадавших не поступали. В 17:52 пожар был ликвидирован. Что послужило причиной пожара - пока не сообщается.

Вечером в пятницу, 16 апреля, стало известно, что площадь горения на петербургской "Невской мануфактуре" уменьшилась до 20 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх