На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...

Актриса и модель Кейт Аптон родила первенца

Актриса и модель Кейт Аптон родила первенца. Американская модель в 2018 году признана самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала «Maxim». Аптон вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера осенью 2017 года.

Теперь, спустя несколько месяцев,  супруг самой сексуальной красавицы в мире сообщил о прибавлении в семействе. У пары 7 ноября родилась дочь. Джастин Верландер оповестил о важном событии в жизни в соцсети Инстаграм.

Девочку назвали Женевьева Аптон Верландер. "Добро пожаловать в мир, Женевьева Аптон Верландер. Ты украла мое сердце в первую же секунду, как я тебя встретил", — написал радостный отец и счастлвый муж. Джастин Верландер опубликовал первое фото малышки.

"Каждый день ты вдохновляешь меня стать лучше. Ты такая сильная женщина, но все равно очень заботливая. Ты отстаиваешь то, во что веришь. Ты так же прекрасна внутри, как и снаружи. Ты первое, что я хочу видеть каждое утро до конца своей жизни", - сказал Джастин любимой в день их свадьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх