На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...
  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...

Эксперты назвали две новые причины появления рака

Выяснилось, что любители сладостей и полные люди рискуют сильнее остальных заболеть раком. Содержащиеся в этих продуктах быстрые углеводы провоцируют развитие раковых опухолей, об этом рассказал сотрудник Минздрава России Алексей Трякин.

Приём простых углеводов (глюкоза, сахароза) приводит к быстрому повышению концентрации глюкозы в крови, считает эксперт. Об этом пишет News.ru.

"Это провоцирует выделение инсулина и инсулиноподобного фактора роста (IGF). Последний участвует в процессе роста, развития и дифференцировки клеток и тканей организма", - заявил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх