На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Священник Павел Островский объяснил привычку «биться яйцами» на Пасху

Настоятель Георгиевского храма в Нахабино, иерей Павел Островский рассказал, как появилась традиция «биться яйцами» на Пасху. По его словам, данные действия не имеют никакого отношения к православным ритуалам.

«"Биться яйцами" - это детская забава, не имеющая к православным традициям никакого отношения. Когда есть крутые яйца на столе, необязательно крашеные и в Пасху, я тоже могу с детьми побиться, чтобы определить, кто из нас сильнее», - пояснил он.
Священнослужитель призвал воркующих россиян не придавать этой забаве «какое-то мистическое значение».

Ранее кандидат богословия Стефан Домусчи рассказал, в каких случаях позволительно посетить кладбище на Пасху.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх