На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...
  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...

Полицейского, проходящего по делу об убийстве Флойда, освободили под залог

Бывший полицейский, проходящий по делу об убийстве афроамериканца Джоржда Флойда, освобожден под залог. После смерти Флойда в Миннеаполисе, а затем и по всему миру начались массовые протесты против расизма.

Стало известно, что Ту Тао, которого обвиняют в пособничестве и подстрекательстве к убийству Флойда, освобожден из-под стражи, сумма залога составила 750 тысяч долларов. Также залог заплатили и за коллег Тао Томаса Лейна и Дж. Александра Куэнга, которые проходят по аналогичным обвинениям. В настоящий момент под стражей остается только Дерек Шовин, которого обвиняют непосредственно в убийстве афроамериканца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх