На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

НАТО рекомендует России перестать поддерживать Донбасс

Североатлантический альянс предлагает России перестать поддерживать Донбасс.

Как отметил генсек НАТО Йенс Столтенберг перед началом саммита, данное действие стало бы важным шагом для улучшения отношений РФ и организации. Он подчеркнул, что для налаживания сотрудничества с альянсом России следует начать соблюдать границы Украины и прекратить "финансировать сепаратистов на Востоке Украины", передает ТАСС.

Напомним, саммит НАТО состоится в Брюсселе в четверг, 25 мая. Ожидается, что на мероприятие приедет президент США Дональд Трамп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх