На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

Avia.pro поведал о появлении у границ России замаскированного под гражданский лайнер секретного самолета США

Возле границ Российской Федерации неоднократно появлялся секретный самолет Соединенных Штатов, замаскированный под гражданский авиалайнер. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ.

Портал Avia.pro пишет со ссылкой на китайские источники, что 5 августа американский самолет-разведчик пролетел недалеко от Гуанчжоу, столицы провинции Гуандун. Первоначально данный борт был идентифицирован радиолокационной системой как коммерческий авиалайнер.

Подобные воздушные судна неоднократно появлялись у российских границ, говорится в процитированной публикации. Ее авторы отмечают, что США ищут лазейки для получения информации о работе зенитных ракетных комплексов С-400.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что политолог Владимир Корнилов предсказал ответ Москвы в случае присоединения Украины к Североатлантическому альянсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх