На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после частичного обрушения дома в Рязани

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в субботу, 10 декабря, поручил завести уголовное дело после частичного обрушения жилого дома в Рязани, которое произошло накануне.

В пятницу в 17.33 по московскому времени поступило сообщение о частичном обрушении перекрытия в двухэтажном жилом доме в Рязани, вследствие чего две квартиры оказались разрушены. Пострадали два человека. Предполагается, что причиной случившегося мог стать самогонный аппарат.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУСК России по Рязанской области Владимиру Никешкину завести уголовное дело по факту случившегося, а также доложить об установленных обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх