На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Кулеба и Блинкен обсудили по телефону дальнейшие поставки вооружений Украине

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе телефонного разговора в среду обсудил с госсекретарем США Энтони Блинкеном дальнейшие поставки вооружений Киеву. Об этом он сам написал в своем твиттер-аккаунте.

«Вооружения были в центре внимания моего телефонного разговора с госсекретарем Блинкеном: мы координировали дальнейшие поставки из США и других [стран-]партнеров», - написал он.

По мнению Кулебы, военная помощь США Киеву сокращает сроки спецоперации и «остается лучшим вложением в долгосрочную безопасность Европы и мира».

Ранее глава МИД Украины в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил, что ряд стран Запада ждет, когда Киев капитулирует в противостоянии с Россией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх