На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Марадона извинился за курение на "Спартаке" на матче Аргентины и Исландии

Легендарный аргентинец Диего Марадона закурил сигару во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии, проходившего 16 июня в Москве на стадионе "Спартак". Во время матча в СМИ появились фотографии Марадоны, сидящего на трибуне стадиона с сигарой в руке.

Оказывается, он не знал, что во время проведения матчей ЧМ-2018 курение на стадионах запрещено.  Марадона извинился за такую оплошность. "Сегодня был сложный день для аргентинцев, наш дебют на чемпионате мира в России получился очень напряженным и нервным. Каждый по-разному выражал свои эмоции. Я, честно, не знал, что на стадионах запрещено курить. Я приношу свои извинения всем болельщикам и организаторам", - написал он на своей странице в Facebook.

Матч между Аргентиной и Исландией завершился вничью со счетом 1:1.


Диего Марадона является одним из лучших футболистов ХХ века, он дебютировал на чемпионатах мира в 1982 году, а на ЧМ-1986 сборная Аргентины победила.

Диего Марадоны ранее признавался в том, что он очень уважает и любит Владимира Путина. Год назад Марадона заявил, что не прочь стать россиянином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх