На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    а жидов нужно попросту отстреливать или вешать всех зелёных, потрошенков..... и других сволочей!!Кимаковский: в Ав...

На Украине призвали превратить ЛНР и ДНР в "дикое поле"

Бывший представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы в Минске Роман Безсмертный заявил, что ДНР и ЛНР нужно превратить в "дикое поле".

Безсмертный отметил, что руководству Украины следует отселить с территории самопровозглашённых республик своих сторонников и готовиться к затяжному сценарию конфликта. По его словам, чтобы произошла "заморозка, необходим локальный территориально закрытый конфликт".

При этом он добавил, что в Донбассе это сделать невозможно, поэтому единственной альтернативой является превращение ДНР и ЛНР в "дикое поле". Безсмертный считает, что уже "включена машина", которая будет кровоточить, остаётся это принять и жить дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх