На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

За сутки в Челябинской области коронавирусом заболели 56 взрослых и 5 школьников

Скончалось два южноуральца.

В челябинском минздраве сегодня огласили такую статистику. Лабораторно подтвердился коронавирус у 61 южноуральца, в том числе заразились пятеро школьников. Выздоровел 21 человек. Скончалось два жителя области. На анализ было направлено 3449 пациентов с симптомами ОРВИ.

На 25 января в регионе официально переносят COVID-19 под присмотром врачей 607 человек.    С начала пандемии переболело 397 428 человек.

Кстати, на этой неделе Всемирная организация здравоохранения решит, останется ли за коронавирусом статус глобальной пандемии. Неизвестно, к какому выводу придут ученые умы, ведь хотя случаев заболевания и смертей стало меньше, в общей массе цифры все равно устрашающие. Во всем мире скончалось с 2020 года более 6,7 миллионов жителей.      

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх