На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Рроссиян ждет очередное повышение тарифов ЖКХ

Середина лета, по давней российской традиции, время повышения цен. Нынешний год – не исключение. Главная увеличившаяся статья расходов, которая коснется всех без исключения жителей РФ, – счет за ЖКХ.

Как сообщают в ФАС, среднее по стране изменение размера платы не превысит 4%. Этот показатель соответствует прогнозу социально-экономического развития страны на 2018 год. Это не означает, что гражданину придет платежка за коммунальные услуги, сумма в которой подрастет ровно на эту сумму. Увеличение для отдельно взятых субъектов будет различаться.

Жители Петербурга и Якутии будут платить за ЖКХ на 6% больше. На 5,9% - в Кемеровской области и Башкирии. В Москве, Кировской и Новгородской областях повышение произойдет на 5,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх