На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    Наконец-то хоть кто-то из чиновников высокого ранга открыто выразил мнение большинства населения!!! Кто из спортсмено...Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Сами помнят,как себя зовут?В Крыму есть груп...
  • Вадим Скоробогатов
    ДА ПОШЛИ ОНИ НАХХХХХ...Рогозин заявил, ч...

Соединенные Штаты ввели новые санкции

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что Вашингтон вводит санкции в отношении трех физических лиц и девяти организаций в связи с присоединением Крыма и ситуацией на Донбассе.

Кто именно стал объектом новых санкций - не уточняется, Волкер отметил, что это те люди и организации, которые "поддерживают попытки России интегрировать Крымский регион Украины через частные инвестиционные и приватизационные проекты или которые причастны к серьезным нарушениям прав человека", передает РИА Новости.

Как добавил Курт Волкер, этот шаг "основан на понимании, что Россия по факту контролирует Донбасс на востоке Украины".
О санкциях объявит министерство финансов сегодня, 8 ноября.

Ранее Курт Волкер заявил, что администрация США "каждые месяц-два" будет вводить новые сийские санкции, направленные против России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх