На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В СГУПСе состоялся расширенный ученый совет ко Дню российской науки

Участники мероприятия обсудили итоги научно-исследовательской работы за 2017 год и сформулировали задачи на ближайшую перспективу.

Основным направлением исследований в университете является решение проблем железнодорожного транспорта. Координация научной деятельности с железными дорогами осуществляется на основе разработки и реализации совместных программ, ориентации на проведение полного цикла исследований и разработок, заканчивающихся созданием готовой продукции, внедрением технологий.

В СГУПСе работает 30 научных подразделений по различным направлениям. Их разработки высоко ценятся и используются на практике как в регионе, так и далеко за его пределами.

Награды СГУПСа сотрудникам вуза за добросовестный труд в системе образования железнодорожного транспорта и за высокие результаты в научно-педагогической деятельности вручил ректор университета Алексей Манаков.

Гостями ученого совета стали заместителя начальника ЗСЖД по Новосибирскому территориальному управлению Георгий Манаков, исполняющий обязанности руководителя Сибирского территориального управления Росжелдора Александр Будьздоровенко и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх