На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Украина надеется получить деньги от МВФ до конца года

Киев рассчитывает в декабре текущего года получить новый транш кредита от Международного валютного фонда (МВФ). Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Новый транш кредита от МВФ Украина сможет получить после утверждения бюджета страны на 2019 год, которое произойдет в декабре. Деньги Международного валютного фонда приблизят Украину к стабильности и позволят продолжить проведение оздоровительных реформ в стране, заявил украинский премьер-министр.

Кроме того, этот транш откроет для Украины возможность получать кредиты и от Европейского союза, а также от Всемирного банка, добавил Гройсман.

В МВФ, в свою очередь, рассчитывают, что полученные деньги Украина направит на проведение реформ по укреплению налогового администрирования, финансового и энергетического секторов. В фонде также отметили необходимость снижения инфляции и консолидации бюджетных средств в стране, пишет РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх