На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Вдвое увеличилась площадь возгорания леса в Рязанской области

Площадь возгорания леса в Рязанской области увеличилась вдвое менее чем за сутки. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Telegram-канал временно исполняющего обязанности губернатора области Павла Малкова.

Уточняется, что площадь распространения огня увеличилась с 84,8 гектар до 181 гектара, более чем в два раза. При этом пожарным удалось сократить количество очагов с пяти до трех.

Как сообщает Павел Малков, в тушении трех очагов задействованы более 300 человек и 100 единиц техники. Он отмечает, что значительную помощь в ликвидации пожаров оказывает Правительство Москвы, а из московского региона прибыли дополнительные силы.

Ранее в четверг нами сообщалось, что отряд спасателей из Москвы был отправлен в Рязанскую область для борьбы с лесными пожарами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх