На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Поклонники Монсеррат Кабалье несут цветы к посольству Испании в Москве

Жители и гости российской столицы в субботу, 6 октября, несут цветы к посольству Испании в РФ в память о скончавшейся сегодня оперной всемирно известной певице Монсеррат Кабалье.

На крыльце посольства на Большой Никитской улице стоит портрет дивы с надписью "Браво!" и букетом цветов. Соболезнуют поклонники Кабалье и в соцсетях.

Ранее АН сообщали, что певица Тамара Гвердцители сожалеет в связи со смертью Монсеррат. По ее мнению, Кабалье - великая певица. Кончина оперной дивы глубоко ее потрясла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх