На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

В мэрии Москвы рассказали о платных парковках в московских дворах

Власти Москвы не планируют вводить плату за парковки во дворах, заявил вице-мэр Москвы, руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Вопрос платной парковки во дворе "не обсуждался и не выносился на обсуждение", заверил Ликсутов, а сегодняшняя администрация является "категорическими противниками регулирования дворовой территории со стороны правительства Москвы", отметил он в интервью газете "Коммерсантъ" .

Заммэра также заверил столичных автомобилистов в том, что им "не надо в 2018 году в городе ждать нововведений, которых они в Москве не видели".

Ранее сообщалось, что в Москве появилась первая парковка только для женщин около одного из столичных рынков. Парковка возле этого модного рынка платная. Бесплатная стоянка только 15 минут. Что можно успеть за это время?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх