На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Власти Британии уверены, что уже осенью будет достигнуто соглашение по Brexit

Британский министр по делам Brexit Доминик Рааб убежден, что уже текущей осенью Великобритании удастся достичь соглашения с Европейским Союзом. Об этом политик заявил во вторник, 9 октября.

Рааб в рамках выступления в парламенте отметил, что теперь пришла очередь ЕС показать весь прагматизм, который Соединенное Королевство продемонстрировало ранее.

Министр по делам Brexit уточнил, что завершающая стадия выхода Британии из Европейского Союза является по-настоящему трудной, однако британская сторона в настоящий момент конструктивно работает с европейскими коллегами, передает сегодня РИА "Новости".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх