На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Альбина Джанабаева вышла на сцену вместе с Валерием Меладзе

Поклонники ликуют: «Наконец-то дождались!». На днях певица Альбина Джанабаева и ее супруг, певец Валерий Меладзе, вышли вместе на сцену. Этого дуэта поклонники артистов ждали несколько лет.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева до такой степени не хотят привлекать внимание общественности к своей личной жизни, что даже находясь в браке, скрывали свои отношения. Пара вместе уже более десяти лет, но лишь четыре года назад звезды перестали скрывать, кем они являются друг другу. Теперь они скрывают от публики своих двоих сыновей.

Сейчас артисты гастролируют. И на днях они порадовали публику, выйдя на сцену вместе. Этот долгожданный дуэт публика приняла с восторгом. Поклонники выразили надежду, что теперь артисты будут чаще выступать дуэтом, пишет «Телепрограмма».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх