На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

В Ленобласти подросток скончался через неделю после выписки из больницы

Школьник из Приозерска Ленинградской области скончался через неделю после выписки из больницы. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Вечером в минувшую пятницу фельдшер "скорой помощи" пытался спасти жизнь девятикласснику, который проживал в доме на улице Ленина. Как сообщает сегодня 47news, подростку внезапно стало плохо, у него началась рвота. Медики сделали юноше укол (издание не уточняет, какой именно), после чего тот перестал подавать признаки жизни.

Позже выяснилось, что неделей ранее школьника выписали из стационара Центральной больницы Приозерска, где он лежал с подозрением на гастрит. Данный диагноз не подтвердился, вследствие чего юного пациента отправили домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх