На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Как настроить инфоповоды по интересам в крупнейшем агрегаторе новостей ЯRUS?

От южно-западных локаций до территорий северо-востока: агрегатор новостей ЯRUS позволяет читать публикации конкретных регионов. О том, как видеть материалы из нужных городов и настраивать инфоповоды по интересам, читайте в этой статье.

Сервис «Новости» позволяет убрать инфошум и настроить контент под конкретного пользователя. Из трех основных разделов вкладка «Все новости» отобразит самое трендовое и актуальное за последнее время. Здесь можно узнать, какие тематики сегодня пользуются спросом у россиян.

Раздел «Интересы» — то, что позволяет настроить десятки тысяч материалов в соответствии с личными увлечениями. Из более 10 пунктов, от экономики и политики до шоу-бизнеса и спорта, можно выбрать несколько важных интересов или отдать предпочтение одному. После этого все новости отобразятся по настройкам: любители фильмов увидят свежее из мира кинематографа, а поклонники шоу-бизнеса почитают лучшее о жизни звезд.

Крупные мегаполисы и малые города: во вкладке «Регион» можно найти новостные повестки конкретных населенных пунктов. Можно узнавать, что происходит только в Москве и области, или выбирать несколько городов и читать о самом важном из этих территорий.

Социальная сеть ЯRUS — крупнейший российский агрегатор событий: ежедневно платформа обрабатывает более 70 тысяч информационных поводов из 10 тысяч официальных источников, а также крупных Telegram-каналов. Мобилльное приложение ЯRUS доступно для скачивания в АppStore, Google Play, RuMarket, RuStore и NashStore.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх