На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...

ФАС оштрафовала телеканал CNN за звук

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала вещателя CNN в России компанию ООО "Тернер информационные программы и стиль жизни" на 200 тыс. руб. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ФАС.

Причиной штрафа стало то, что в эфире CNN ведомство зафиксировало ряд случаев, когда громкость фрагментов с трансляцией логотипа и информации о телеканале превышала уровень громкости прерываемой передачи от 1,6 дБ до 9,6 дБ.

Напомним, по закону, уровень громкости при трансляции рекламы повышаться не должен, допустимое отклонение составляет не более 1,5 дБ. Однако своими действиями телеканал CNN фактически нарушил закон о рекламе, говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх