На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Министр культуры Украины Ткаченко призвал союзников Киева «бойкотировать» Чайковского до окончания конфликта

Руководитель Министерства культуры Украины Александр Ткаченко в среду, 7 декабря, призвал союзников Киева до окончания конфликта "бойкотировать" российского композитора Петра Чайковского.

Александр Ткаченко в статье для издания Guardian обратился к союзникам Украины и попросил их приостановить демонстрацию "любимых произведений Кремля", так как российская культура якобы используется российскими властями, что "оправдать" проведение СВО.

Министр уточнил, что не призывает "отменить" Петра Чайковского, а просит временно приостановить демонстрацию произведений по мотивам его работ.

Напомним, ранее сегодня президент Российской Федерации назвал тех, кто "отменяет" русскую культуру, дураками и уточнил, что поступающие таким образом лишают себя части мировой культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх