На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

НАТО: мы за мир с Россией, но границы укрепим

Заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Роуз Гетемюллер 27 июня написала на своей страничке в «Твиттер» о том, что НАТО выступает за мир с Россией, но это не отменяет мер по обороне.

Оборона восточных границ остается приоритетным направлением обороны НАТО, хотя альянс и настроен к России крайне миролюбиво. Так считает заместитель генсекретаря НАТО Роуз Гетемюллер. Ее твит по поводу НАТО и России приурочен к двадцатилетию акта Россия—НАТО и 15-летию принятия Римской декларации.

Гетемюллер отметила, что альянс стремился и будет стремиться к добрососедским отношениям с Россией, но одновременно станет предпринимать шаги для сдерживания так называемой «российской агрессии».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх