На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...

Мишустин заявил, что в 2022 году вырастет зарплата почти трех миллионов россиян

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что зарплата почти трех миллионов россиян вырастет в 2022 году за счет увеличения минимального размера оплаты труда (МРОТ).

«Со следующего года предлагается установить МРОТ на уровне выше 13 600 рублей. За счет такого решения вырастет заработная плата почти трех млн человек»,- пояснил глава кабмина во вторник, 21 сентября, на заседании правительства в режиме видеоконференции.

Ранее Минтруд РФ сообщил, что минимальный размер оплаты труда в России в 2022 году составит 13 617 рублей. Соответствующее постановление подписал Михаил Мишустин.

С 1 января 2022 года величина прожиточного минимума установлена в целом по стране на душу населения 11 950 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх