На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

КПРФ опровергает информацию о том, что Павел Грудинин сбрил усы

В КПРФ опровергли информацию о том, что Павел Грудинин сбрил усы. Ранее в Instagram появилась фотография, на которой участник предвыборной президентской гонки от Коммунистической партии предстал в новом имидже.

Однако, замем журналистам удалось выяснить, что страница — фейковая и политик не имеет к ней никакого отношения. Глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко сообщил, что никаких кардинальных решений по поводу своей внешности политик не предпринимал.

«Этот „Инстаграм“ не имеет отношения к официальному „Инстаграму“ Грудинина. Официальная его страница — grudinin_kprf», — пояснил ТАСС Ющенко. Он также подчеркнул, что в сети очень много фейковых страниц, а убрать усы с фотографии с помощью монтажных программ вообще не проблема.

Напомним, Павел Грудинин пообещал в интервью, что сбреет усы, если не наберет заветных 15% на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх