На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Ди Каприо на Ranger Rover попал в ДТП

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо и его подруга модель Нина Агдал в Нью-Йорке на автомобиле Ranger Rover попали в ДТП. К счастью, ни актер, ни датская красавица не пострадали в результате аварии.

Во внедорожник актера врезался Mini Cooper, за рулем которого находилась женщина. Владелица Mini Cooper была сильно потрясена. Ди Каприо бросился ей на помощь, вывел ее из автомобиля.

На всякий случай на место аварии вызвали "скорую", но помощь медиков никому не потребовалась. Внедорожник голливудского актера почти не пострадал, а вот Mini Cooper разбит.

Напомним, 41-летний Леонардо Ди Каприо в 2016 году стал обладателем "Оскара" за роль в кинофильме "Выживший".

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх