На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...
  • Tatyana Nurieva
    Так они для этого и едут, чтобы там остатьсяРогозин заявил, ч...
  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...

Кива предрек, что скоро украинцы вместе с «братьями» начнут наступление в Европе и очистят от нацизма Польшу, Прибалтику и ФРГ

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива спрогнозировал, что в скором времени украинцы вместе со своими «братьями» начнут наступление на территории Европы и очистят от нацизма Польшу, прибалтийские республики и ФРГ. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля.

«Я знаю, уже скоро, мы — украинцы — единой армией вместе с нашим братьями будем вести наступление на Восточную Европу. Польша, Прибалтика, Германия будут очищены нами от нацизма, греха и порока — сатанизма», — говорится в посте Кивы.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, глава Болгарии Румен Радев отметил, что военная помощь Украине способна спровоцировать глобальный конфликт, и призвал не поставлять вооружения киевской стороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх