На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Владимир Путин объявил: Саммит ШОС пройдет в Челябинске

Сегодня, 15 марта, стало известно решение главы государства о месте проведения предстоящего саммита ШОС. Он объявил, что только что подписал указ. Им стал Челябинск.

Глава региона Борис Дубровский подчеркнул, что "это оценка нашей подготовки, высокое доверие и возлагаемая на нас огромная ответственность, и мы за это очень благодарны". Губернатор уточнил, что в регионе воспользуются этим историческим шансом максимально эффективно.

- Челябинск будет процветающим городом – ярким, комфортным, благополучным и современным, - прокомментировал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. - Мы продолжим работу по подготовке к проведению саммита с удвоенной энергией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх