На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

В сети обсуждают пикантное фото актера Алексея Панина

В социальных сетях обсуждают новое пикантное фото актера Алексея Панина. Панин, по мнению его поклонников, талантливый актер. Но в последнее время он обращает внимание к себе нестандартным поведением. 

Алексей Панин готовится играть в новом спектакле. Он примерил женское платье и выложил в Инстаграм фотографию в нем и с макияжем. А ранее актер опубликовал видео, как с ним работала гример. Алексей сам советовал, как лучше уложить ему волосы.
"Ввожусь с спектакль Романа Виктюка "САЛОМЕЯ". Когда-то же Дмитрий Бозин должен был уйти. Прости Дима", - написал Алексей Панин.

https://www.instagram.com/p/Bn-pM3alQz1/?utm_source=ig_embed...

Критики и поклонники начали задавать вопросы актеру по поводу этого снимка в голом платье. На что он ответил в интервью Starhit: "Для кого-то это шок, а для меня - стеб. Я радуюсь жизни, живу полной грудью, снимаю кино, играю в театре. А если кто-то видит что-то плохое в моих фотографиях - это их личное дело".

 

https://www.instagram.com/p/Bn6hB8AFxbK/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх