На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...

Меган Маркл впервые в жизни побывала на королевских скачках

В Великобритании начались скачки Royal Ascot, которые ежегодно посещают почти все члены королевской семьи. На протяжение десятилетий скачки остаются любимым спортом Ее Величества.

Меган Маркл в компании принца Гарри дебютировала на скачках Royal Ascot. Пара выехала с праздничного обеда с королевой в карете вместе со своим дядей принцем Эдвардом и его женой Софией, герцогиней Уэссекской. Меган была в белом платье от бренда Givenchy и шляпке от любимого королевского дизайнера Филлипа Триси. Королева же появилась в канареечно-желтом ансамбле. По традиции запряженные коляски входят в ипподром через золотые ворота, прежде чем они поприветствуют перед трибунами тысячи зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх