На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

Союз промышленников рекомендовал предоставлять привитым от ковида выходной

Региональная организация поддержала инициативу губернатора Алексея Текслера.

Челябинская областная ассоциация работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» рекомендовала предоставлять дополнительный выходной сотрудникам, получившим вакцину от COVID-19, поддержав инициативу губернатора Алексея Текслера.

В письме, которое направлено членам Союза промышленников и предпринимателей, указано, что выходной предоставляется на следующий после прививки день с сохранением заработной платы. Также в документе подчеркнута важность проведения прививочной кампании среди трудовых коллективов.

Как ранее писал сайт «Аргументы Недели», вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Артемьев считает, что своевременная вакцинация поможет бизнесу региона стабильно работать и продолжить восстановление после прошлогодних ограничений.

«2020 год, в первую очередь, запомнится нам как год борьбы с пандемией. И сейчас во всем мире работа направлена именно на профилактику заболевания коронавирусной инфекции. Многие задают вопрос о «новых волнах» ковида. Но ведь все зависит от нас самих! Все прогрессивное человечество призывает прививаться — это единственный действенный метод профилактики и борьбы с коронавирусом», — констатировал министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов.

Добавим, что записаться на вакцинацию можно на портале госуслуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх