На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Максимов
    Всю ,,головку,, так называемых ,,правоохранителей,, -посадить ,нигде на работу не принимать, этих ,,огдоедов ,,депо...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...

Во Владимирской области столбы, "выросшие" на дороге, стоили чиновнику работы

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин уволил чиновника, по распоряжению которого посреди дороги были поставлены опоры линий электропередач. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Ранее в социальных сетях появились фото- и видеозаписи, снятые очевидцами на дороге в окрестностях деревни Заозерье. На кадрах видно, что столбы ЛЭП установлены прямо посередине трассы, между двумя полосами.

"Гороховецкие столбы" стали самой обсуждаемой темой как 33 регионе, так и на федеральном уровне. Глава региона пообещал наказать тех, кто "пренебрег своими обязанностями" и поставил под угрозу жизни людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх