На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Обама раскритиковал лидеров Китая и России за отсутствие на саммите в Глазго

Бывший президент США Барак Обама в понедельник подверг критике лидеров РФ и Китая за то, что они лично не приняли участие в климатической конференции COP26, которая сейчас проходит в Глазго.

Барак Обама подчеркнул, что было "прискорбно видеть", что лидеры двух крупнейших "источников выбросов" КНР и России отказались присутствовать на климатической конференции. Экс-президент США также заявил, что национальные планы Пекина и Москвы в настоящий момент отражают то, что похоже на "опасный недостаток срочных действий".

"Очень жаль", – заключил Барак Обама в рамках выступления на 26-й сессии конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх