На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Шойгу: за последние 10 дней на Украине уничтожены 170 иностранных наемников, 99 отказались от участия в боях и покинули страну

За последние 10 дней на украинской территории были ликвидированы 170 иностранных наемников, 99 отказались от участия в боях и покинули бывшую советскую республику. Соответствующую информацию, как передает РИА Новости, озвучил российский министр обороны Сергей Шойгу.

«Шойгу сообщил, что за последние 10 дней на Украине уничтожены 170 иностранных наёмников, 99 отказались от участия в боевых действиях и покинули страну», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале агентства.

Также глава Минобороны отметил, что Запад, надеясь затянуть конфликт на Украине, продолжает крупномасштабные поставки вооружений киевской стороне.

Ранее во вторник сообщалось, что войска РФ поразили с помощью высокоточного оружия пункт временной дислокации иностранных наемников в Николаевской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх