На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...

В Госдуму внесен законопроект об обеспечении безопасности Крымского моста

Правительство РФ внесло в Госдуму проект закона, который предусматривает обеспечение безопасности движения транспорта по мосту через Керченский пролив. Об этом сообщается в электронной базе данных.

Данная инициатива была выдвинута, чтобв исполнить недавнее поручение кабмина, который требует возложить на войска национальной гвардии России выполнение ключевых задач по обеспечению безопасности транспортной части моста, электросетевого энергомоста РФ - полуостров Крым, а также магистрального газопровода Краснодарский край - Крым. Как уточняет ТАСС, сотрудники должны будут следить за порядком со стороны водного пространства, а также в районах, которые пока запрещены или опасны для плавания.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх