На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

«Извинись за Екб»: неизвестные в масках вывесили баннер возле резиденции патриарха

Возле столичной резиденции патриарха Московского и всея Руси Кирилла двое неизвестных в масках развернули баннер с надписью: «Извинись за Екб». Всё происходящее они снимали на видео.

«Двое людей в масках развернули баннер, бросили дымовые шашки. Их подельники сняли их на видеокамеры, и они благополучно уселись в машину и уехали», - рассказал о произошедшем пресс-секретарь российского патриарха Александр Волков.

Волков отметил, что в патриархии уже обратились за помощью к полицейским. По его словам, РПЦ будет рассматривать случившееся в контексте скандала, произошедшего в Екатеринбурге, передаёт РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх