На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

В Челябинской области девочка погибла, спасая младшего брата

В Сосновском районе Челябинской области 12-летняя девочка пыталась спасти брата от удара электрическим током, а в итоге погибла сама. Инцидент произошёл в ночь на 21 августа.

Известно, что школьница гуляла с 6-летнем братом после дождя на территории частного домовладения в поселке Кисегачинский. Маленький мальчик решил схватиться за провод, который проходил по столбу электроопоры. Девочка попыталась убрать брата , но сама получила травму от удара электричеством, пишет "U24".

Родители обнаружили детей и доставили в больницу. Подросток скончалась через некоторое время, мальчик находится в реанимации.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх