На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

В итальянском Милане стартует чемпионат мира по фигурному катанию

В итальянском Милане 21 марта стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Россию на мировом первенстве в одиночном катании среди женщин представят олимпийская чемпионка Алина Загитова, Мария Сотсткова и Станислава Константинова.

Евгения Медведева, завоевавшая на Олимпиаде-2018 "серебро", из-за травмы ноги на ЧМ-2018 в Милан не поедет. Воспитанница Этери Тутберидзе Алина Загитова стала в этом сезоне и чемпионкой России. 15-летняя Алина может стать первой фигуристкой, в течение одного сезона победившей на четырех важнейших стартах: Олимпиада, финал Гран-при, Чемпионат Европы и Чемпионат мира.

В мужском одиночном катании Россию представят Михаил Коляда и Дмитрий Алиев.

Чемпионат начался с короткой женской программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх