На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Пушилин: чеченские штурмовые отряды спецназа «Ахмат» «серьезно потеснили противника» в Марьинке под Донецком

Чеченские штурмовые отряды спецназа «Ахмат» «серьезно потеснили противника» на территории населенного пункта Марьинка, который расположен под Донецком. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил врио руководителя ДНР Денис Пушилин.

«Пушилин заявил о серьезном продвижении в Марьинке, чеченские штурмовые отряды "серьезно потеснили противника"», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, лидер ДНР отметил, что ситуация на флангах под городом Артемовском «очень тяжелая, но контролируемая».

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх