На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Эксперт: высокая явка на выборах является ответом на агрессивную кампанию Запада

Эксперт высказался накануне о причинах высокой явки на выборах президента России в этом году. Своим мнением поделился заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов.

По словам специалиста, агрессивная антироссийская кампания, которую Запад начал проводить непосредственно перед выборами российского лидера, на деле имела обратный эффект. Как уточняет портал "Экономика сегодня", россияне сплотились и осознали, что каждый голос важен – ведь решается будущее страны. Шаповалов отметил, что о росте явки на выборах 2018 года было известно заранее, поскольку социологи проводили опросы в разных регионах России и заметили настроения избирателей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх