На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Злоумышленники жестоко расправились с охранниками, заступившимися за девушек

В столице разыскивается группа злоумышленников кавказской внешности, зверски расправившихся с двумя охранниками, заступившимися за девушек. Момент нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На вид нападавшим до 25 лет, трое с бородами, одеты в джинсы и куртки, четвертый — бритый наголо, в классическом костюме. Полицейские устанавливают личности молодчиков и их местонахождение.

Инцидент произошел в ночь на понедельник в Архангельском переулке Москвы. Незадолго до этого двое охранников-контролеров из Российского союза правообладателей: 41-летний экс-сотрудник ФСИН, пенсионер МВД Роман и его 30-летний коллега Евгений (оба - жители Курской области) после окончания смены отправились в ближайшее кафе, чтобы отметить конец рабочего дня. Возвращаясь обратно (охране не запрещается ночевать на рабочем месте) около 00.30, они услышали крики со стороны Чистопрудного бульвара, а подойдя ближе, увидели, как четверо молодых людей, похожих на уроженцев Кавказа, пристают к двум девушкам, передает «МК». Мужчины сделали им замечание, но в ответ услышали нецензурные выражения и увидели в темноте ночи блеснувшие ножи.

Один из нападавших ранил Романа ножом в живот, а Евгению, помимо прочих ранений, отрезали левое ухо. Мужчина потерял много крови и находится в коме. За его жизнь борются врачи. Роман после операции находится в реанимации.

Вызвать полицию и «скорую» смогли подоспевший на крики девушек охранник из соседнего здания и двое прохожих. Увидев спешащую на помощь «группу поддержки», злоумышленники ретировались, но их внешности зафиксировали камеры видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх