На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Собственную армию может создать в ближайшее время ЕС

В Брюсселе обсуждают возможность создания европейской армии, целью которой будет обеспечение внешней и внутренней безопасности Европейского союза. Собственная армия Евросоюза может появиться уже к 2018 году.

Инициаторами создания объединенной армии ЕС стали главы военных ведомства Франции и ФРГ. Они разработали совместный документ с предложениями.

В настоящий момент в Брюсселе изучают эти предложения. Газета "Известия" со ссылкой на свой источник пишет, что "само создание объединенного военного штаба станет важным шагом". Как отмечается, сейчас "необходимо определить его функции и уровень автономии". По данным издания, эти факторы являются первичными в оценке мощности новой армии Евросоюза.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх