На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Полиция Джанкоя задержала похителей цыплят с птицефабрики

С джанкойской птицефабрики в мае этого года пропало 60 цыплят. Нанесенный организации ущерб оценили в 8 тысяч рублей, пишут «Аргументы недели-Крым». Об инциденте сообщил в полицию директор предприятия, пишет пресс-служба крымского главка МВД.

По его словам, в этот же месяц группа неизвестных пыталась похитить с фабрики 200 голов цыплят, общая стоимость которых оценивается почти в 26 тысяч рублей. Охране удалось пресечь попытку, но поймать нарушителей не вышло.

Следствие установило подозреваемых в преступлении. По делу задержано семеро безработных местных жителей, трое из которых оказались братьями. На задержанных завели уголовное дело за кражу и покушение на кражу. Им грозит до пяти лет заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх