На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Басков и Брежнева попали во вселенную Marvel

Звезды российского шоу-бизнеса Николай Басков и Вера Брежнева появились на страницах всемирно известных комиксов Marvel. Об этом сообщается на сайте Marvel cinematic universe Wiki.

Николай Басков получил персональную страничку, став героем очередной серии комикса The Avengers Prelude: Black Widow Strikes, в котором повествуется о приключениях Черной Вдовы - агента S.H.I.E.L.D. (Щ.И.Т.).

В качестве одного из величайших теноров мира Басков посещает ночной клуб, где сталкивается с Наташей Романофф (той самой Черной Вдовой), выполняющей в России секретную миссию, связанную с торговцами оружием.

Вера Брежнева выступает в комиксах Marvel в привычной для нее роли русской певицы и актрисы. После выхода нового клипа она прилетает на отпуск в Сочи и встречает продюсера Ирину Златареву (также агента Романофф).

Напомним, серия комиксов The Avengers Prelude: Black Widow Strikes включает в себя три выпуска, которые вышли в 2012 году. В них описываются события, произошедшие с Романофф между "Iron Man-2" и "Avengers".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх